Сарацины
20 Январь 2018, 14:15:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Заявка на вступление  (Прочитано 13656 раз)
Снега
Легенда - Наследие Драконов
*

Просмотр профиля
« : 26 Декабрь 2008, 17:16:16 »

1)http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Снега
2)Илья
3)20 лет
4)г.Омск ,Россия
5)студент очной формы обучения
6)Играл  БК- перс в блоке "за мультов" (айпи у клуба один,игроков много)
          Вовка и ЛИнейка своих чаров нет,качал чужих персов по просьбам друзей           
ники в БК уже не помню,играл очень давно,буквально на первых этапах развития этого проэкта
7) первый
Крутой 32% опыта 8 лвл
 доблесть только начал качать,подвиги не закрыты ни один,доблсти 80тысяч примерно
репутация города 3200
подземки 1000
нежить и крадущиеся зеленые медали
реликт и хаос примерно по 350 в ближайшее время возьму серые медальки этих репутаций (сначала хаоса,затем реликта)
зло и добро не качал,репы по 0
9)самым серьезным кланом был Прайд в составе Стальных Львов Львят и Львиного Легиона
во ЛЬвятах был Хранителем Львят(совет Прайда) знимался подготовкой кадров для основы
,то есть помощь в кветстах,общеигровые моменты,помощь в организации таких мероприятний как убийство Криветки,приучал новых игроков к правилам поведения в клане,занимался приемом ( мало,ибо эту возможность долго ввремя была только у Глав кланов) следил за порядком в клане,штрафовал провинившихся+ как хоббби очень люблю читать форум и поэтом достаточно вовремя узнаю о всех событиях :red:
 решил выйти по следующим причинам
1. Не понимаю политику Главы Прайда
2.теснота и скука,не с кем сходить в чертоги,на ПБ,в новый инст хаоса,не с кем поплавать к магмарам покачать палача
3. низкий онлайн игроков моей уровневой группы
4. вобщемто развал клана ( расформирование клана - вопрос времени , Львята будут жить ,а основа скоро загентся ибо ей в данный момент никто не занимаеться что то же причина ухода как неуважение к моему труду по воспитанию кадров.Возникает противоречие,законы вроде как одни,но в рекрут клане их соблюдать обязательно,несоблюдние - штраф ,в основе ничего по этому поводу не предпринималось и несоблюдение законов считалось вполне нормальным явлением.
10)нет,никаких
11)10+часов в среднем
12)вкладываю,время от времени неболльшие суммы на текущие расходы
    при переходе на уровень на веши
    при проведении турниров на подготовку к оным
13)Говорят вы самые сильные и у вас не бросают своих в беде,в вашем клане я вижу решение проблем ( и отсутсвие во многом) побудившим меня стать Сарацином
14)могу заниматься своей преждней деятельностью)
15)звеном между Верхушкой клана и Сарацинами
16)хм....RedkyZ,Alwadi.Рекомендация не очень густая,как вариант проедлогаю собеседование)
17)КВНщик и Геймер до мозга костей .+3 часа с сервером
18) аська 386471816
    скайп snegavik
ЗЫ у меня есть вопросы к Вам,думаю ответы на них как и ответы на Ваши вопросы ко мне я  мы получим при собеседовании)
Kirill
Гость
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2008, 10:57:14 »

Ник чем-то неуловимо знаком. Рекомендую связаться в приват с руководством Сарацин.  Непонимающий
Снега
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2008, 12:46:50 »

я как то раз засветился на турнире 50-50,будучи 7 лвл был лучшим в своем инсте,повторить успех больше не удалось,ибо попасть внутрь заветной пешеры больше не получалось((
Telman
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 Апрель 2009, 17:18:42 »

1)http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Ночной%20Дозор
2)Тельман
3)30 лет
4)Гянджа
5)Есть свой бизнес и занимаюсь с крупный торговлем грючий
6) Играю в Карнаже
7)Первый
8)39% до 8-го левела
9)Был в клане Белый Грифон и еше 2 клана был имю не помню а шас я в кнайтах!
10) Доблесть 70000
11) Бываю в игре минмум 5-6 час каждый день! Ето зависет от работ
1) Ваш клан мне больше нравиться потому что вижу там дружность много чем унас что вы часто помогаете сокланам! Что у вас крепкый дружность чем у других
2) Ну если еше кой что вас интересует обомне напишите сюда  в асю 342144639
и отвечу на всех вопросов!
РаЗрУшИтЕл
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Май 2009, 00:16:43 »

1) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=РаЗрУшИтЕл
2)Мехман
3)23
4)город Гянджа
5)Телехранителом работаю..
6)Играл в карнаже там мой ник memo [10] щас друг играет там с моим персом..
7)первый персонаж у меня..
8)40% до 8 левела..Доблесть 35000..Репутация О`Дельвайса 1794
9)был в две клане.. (Братство Правосудия  - Kings of War) в первом клане глава ушел из клана и новый глава испортила клан..взяла в клан ково попало.. а в втором клане нет помоша в квестах и в инстах..
10)ни какой проблем не был с законом тока два раза получил молчанку на 15 мин в основном чате..
11)щас два месяц у меня отпуск поетому вес день в игре а когда буду работать два день в игре один день на работе..
12)вкладываю в игру когда понадобиться..
13)потому что у вас в клане мой старьшийбрат.. (ночной дозор)и он рекемондовал ваш клан..( прошу не разлучите нас с братом)
14)буду делать то что глава говорит так как глава говорит..и помоги сокланам чем могу..
15)обычным человеком..как и другие..
16)у вас мой брат
17)я тихий парень и буду увожать всех и хочу чтоб и меня увожали)))
18)скайп memoli230   аська 418-708-532
За ране спасибо вам за вниманию..С.У Мехман..
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: